■ 등 록
번호 | 교구 | 구역 | 이 름 | 인도자 | 기 관 |
501 | 1 | 7 | 강인순 | 임종택 | 5-5여전도회 |
502 | 1 | 7 | 탁윤재 | 스스로 | 4-1남선교회 |
503 | 1 | 7 | 문연경 | 스스로 | 3-8여전도회 |
504 | 1 | 9 | 박영진 | 스스로 | 3-2남선교회 |
505 | 1 | 9 | 송가용 | 스스로 | 3-6여전도회 |
506 | 1 | 13 | 김승태 | 스스로 | 5-2남선교회 |
507 | 1 | 13 | 이연희 | 스스로 | 5-3여전도회 |
508 | 1 | 13 | 김아름 | 스스로 | 청년부 |
509 | 1 | 14 | 정정순 | 국경애 | 6-7여전도회 |
510 | 1 | 22 | 서수왕 | 스스로 | 3-1남선교회 |
511 | 1 | 22 | 이은주 | 스스로 | 3-3여전도회 |
512 | 2 | 17 | 손유림 | 스스로 | 청년부 |
513 | 2 | 24 | 최광순 | 스스로 | 노년부 |
514 | 2 | 26 | 안은미 | 스스로 | 4-8여전도회 |
515 | 3 | 4 | 임성수 | 임재홍 | 5-2남선교회 |
516 | 3 | 4 | 박미숙 | 임재홍 | 5-3여전도회 |
517 | 3 | 13 | 길환영 | 이효선 | 6-1남선교회 |
518 | 4 | 1 | 조점이 | 김성곤 | 5-9여전도회 |
519 | 4 | 14 | 류정환 | 지은영 | 4-3남선교회 |
520 | 5 | 19 | 박순환 | 김성곤 | 5-2남선교회 |
521 | 8 | 5 | 김인용 | 김교진 | 5-1남선교회 |
522 | 8 | 5 | 고혜숙 | 안규갑 | 5-5여전도회 |
523 | 8 | 27 | 김세화 | 이슬기 | 3-1남선교회 |
524 | 8 | 27 | 표성은 | 이슬기 | 3-3여전도회 |
525 | 3팀 | 8셀 | 장기윤 | 박동민 | 청년부 |
526 | 3팀 | 8셀 | 정정래 | 스스로 | 청년부 |
527 | 3팀 | 8셀 | 최은화 | 양광숙 | 청년부 |
528 | 4팀 | 1셀 | 최아름 | 스스로 | 청년부 |
529 | 4팀 | 1셀 | 유완곤 | 스스로 | 청년부 |
530 | 4팀 | 1셀 | 선은지 | 스스로 | 청년부 |
531 | 8팀 | 2셀 | 임성경 | 스스로 | 청년부 |
532 | 8팀 | 2셀 | 전종혁 | 전종욱 | 청년부 |
■ 별 세
·4교구 12구역 김범숙은퇴권사{조동선집사(정정애집사)모친, 신인수장로 시모} (11.10 장례)
·7교구 14구역 한숙자성도(김형석씨) 모친상 (11.8 장례)
·8교구 6구역 이준민성도(성애경성도) 모친상 (11.12 장례)
■ 출 산
·3교구 22구역 신혜원성도(고영상성도) 득녀 (11.10)
■ 이 사
·1교구 20구역 송순남집사 구역내로, 번영로 43번길 3층(아산시 실옥동)
·2교구 24구역 김갑수집사(황명희집사) 구역내로, 홍성군 홍성면 홍예로 213(신경리 산9-3, LH스타힐스아파트)
·2교구 25구역 심재규집사(유회영집사) 구역내로, 충절로 874 (목천읍, 협성엠파이어아파트)
·8교구 24구역 이제연집사(윤승희집사) 구역내로, 공원로 195 (불당동, 펜타포트)
■ 개 업
·1교구 6구역 조장민성도 각리가곡로 685, 가동(오창읍) “JMTECH” 반도체 및 정밀부품가공(☎010-3489-5473)
·1교구 20구역 송순남집사 번영로 43번길(아산시 실옥동) “신토불이” 오리요리전문점(☎532-9000)
■ 모 임 (월례회)
부 서
일 시
장 소
시설관리위원회
15일(주일) 오후 1시 30분
시설관리위원회실(본당 4층)
6-2 남선교회
16일(월) 오후 7시
구성전
5-5 남선교회
15일(주일) Ⅱ부 예배 후
본당 예배실(새가족 영접실 앞)
5-4 남선교회
15일(주일) Ⅱ부 예배 후
악기연습실(본당 지하 2층)
6-8 여전도회
15일(주일) Ⅱ부 예배 후
수유실(본당 지하 3층)
6-7 여전도회
15일(주일) Ⅱ부 예배 후
권사실(본당 지하 2층)
6-6 여전도회
15일(주일) Ⅱ부 예배 후
본당 예배실 찬양대석
6-5 여전도회
15일(주일) Ⅱ부 예배 후
본당 예배실 1열 뒤쪽
6-4 여전도회
15일(주일) Ⅱ부 예배 후
본당 예배실 8열
6-2 여전도회
15일(주일) Ⅱ부 예배 후
본당 예배실 2층
5-7 여전도회
15일(주일) Ⅱ부 예배 후
자모실(본당 3층)
5-0 여전도회
15일(주일) Ⅱ부 예배 후
다목적실(본당 지하 1층)
4-9 여전도회
15일(주일) Ⅱ부 예배 후
중창단실(본당 4층)
4-8 여전도회
15일(주일) Ⅱ부 예배 후
본당 예배실 1층 좌측
4-4 여전도회
15일(주일) Ⅱ부 예배 후
결혼준비실(본당 지하 3층)
4-2 여전도회
15일(주일) 오후 1시
결혼준비실(본당 지하 3층)