■ 어린이주일(유아세례식)오늘은 어린이주일입니다. 어린이에게 관심을 가져 희망 있는 미래의 역군으로 자라게 합시다. 저녁예배 시 유아세례식이 있습니다. 아기와 부모가 함께 참석하시기 바랍니다.
■ 정기제직회가 다음 주일(12일) 저녁예배 후에 있겠습니다.
■ 이번 주 금요일 심야기도회는 간증집회로 모이며, 6-1, 6-2, 6-3남선교회의 특송이 있겠습니다.
■ 2019 새 생명 초청주일(6월 9일) "한 사람이 한 사람을"
오늘 1, 2, 3부 예배 시간에 태신자(초청대상자) 작정을 합니다. 초청작정카드에 태신자를 작성하셔서 전도위원에게 주시면 됩니다.(예배 후에는 안내대 수거함에 제출)
■ 항존직 선거를 위한 선거인명부 열람(최종)오늘 본당 앞 광장에 설치된 부스에서 교구별로 선거인명부 열람을 합니다.
※ 투표권자 : 2000년 5월 19일 이전 출생한 자로 5월 5일까지 교적명부에 등록된 무흠 세례(입교) 교인
※ 선거인명부에 등재되지 않은 교인은 투표를 할 수 없으므로 필히 열람하시고 이상이 있을 경우 해당 교구장에게 확인(12일까지)하여 주시기 바랍니다.
■ 항존직 선거를 위한 당회원기도회(2차)
일 시 : 8일(수) 수요기도회 2부 후
장 소 : 다목적실(본당 지하1층)
■ 사랑의 가족(결연가정) 초청잔치 및 선물 수집을 합니다.
일 시 : 9일(목) 오후 5:00
장 소 : 문화관(본당 지하3층)
선물접수: 8일(수)까지 교회 사무실로 제출
■ 가정예배 자료집을 활용하셔서 가정예배 드리기에 힘쓰시기 바랍니다.
■ 가정예배학교
가정의 중심에 하나님을 모시는 가정예배학교의 신청자를 모집합니다. 안내대에 비치된 '가정예배학교 신청서'를 작성하여 12일(주일) 오후 1:00까지 본당로비 수거함 또는 교회사무실(본당 지하3층)로 제출해 주시기 바랍니다.
일 시 : 12일(주일) ~ 6월 2일(주일) 오후 1:30 ~ 2:30
장 소 : 다목적실(본당 지하1층)
■ 성지순례(사도바울 코스) 모집
일 시 : 9월 23일(월) ~ 10월 3일(목) 11일
대상지역 : 터키, 그리스, 이탈리아(로마)
※ 26일(주일)까지 선착순 접수(사무실 신청)
■ 음악문화부 기관장 회의
오늘 오후 6:00에 음악기관장(각 찬양대 대장, 총무, 지휘, 각 중창단 대표) 모임이 다목적실(본당 지하1층)에서 있겠습니다.
■ 제3회 천안아산노회 중,고등부 찬양워십대회
일 시 : 11일(토) 오후 2:00
장 소 : 천안천성교회 할렐루야관(3층)
■ 남선교회 연합 단합대회
일 시 : 11일(토) 낮 12:00 ~ 오후 3:30
장 소 : 초롱박가든(광덕산입구)
대 상 : 남선교회 회원 전체
■ 결 혼
4교구 20구역 전혜연양(전준석집사,김갑숙집사의 장녀)과 김시현군(김재석씨,조영자씨의 장남)의 결혼식이 11일(토) 오후 1:00에 웨딩베리 1층 라벤더홀에서 있겠습니다. 많이 참석하시어 축하하시기 바랍니다.
■ 정기심방일정
1교구 | 11구역 | 5월 | 7일(화) | 유경은권사 |
13구역 | 10일(금) | 양현주권사 | ||
14구역 | 14일(화) | 서재복권사 | ||
4구역 | 14일(화) | 이미경권사 | ||
2교구 | 27구역 | 5월 | 7일(화) | 김용월권사 |
5구역 | 9일(목) | 이경자권사 | ||
2구역 | 10일(금) | 강정순권사 | ||
1구역 | 16일(목) | 조향숙권사 | ||
3교구 | 2구역 | 5월 | 7일(화) | 진한나권사 |
3구역 | 9일(목) | 엄숙도권사 | ||
23구역 | 10일(금) | 이숙이권사 | ||
18구역 | 16일(목) | 한미라권사 | ||
4교구 | 24구역 | 5월 | 9일(목) | 정정미권사 |
19구역 | 10일(금) | 양현옥권사 | ||
16구역 | 16일(목) | 공미영권사 | ||
18구역 | 17일(금) | 박은선권사 | ||
5교구 | 20구역 | 5월 | 7일(화) | 박광숙권사 |
21구역 | 14일(화) | 정지인권사 | ||
11구역 | 16일(목) | 김규열권사 | ||
6교구 | 17구역 | 9일(목) | 김정순권사 | |
14구역 | 14일(화) | 김경영권사 | ||
9구역 | 16일(목) | 라기순권사 | ||
7교구 | 8구역 | 5월 | 9일(목) | 이근수권사 |
22구역 | 10일(금) | 구선희권사 | ||
21구역 | 16일(목) | 서미경권사 | ||
15구역 | 17일(금) | 최미순권사 | ||
8교구 | 5구역 | 5월 | 7일(화) | 김소정권사 |
7구역 | 9일(목) | 임정자권사 | ||
4구역 | 14일(화) | 이근수권사 |