■ 등 록
번호 | 교구 | 구역 | 이 름 | 인도자 | 기 관 | 번호 | 교구 | 구역 | 이 름 | 인도자 | 기 관 |
300 | 1 | 4 | 김 곤 | 스스로 | 4-5남선교회 | 308 | 8 | 7 | 주현철 | 박준일 | 4-3남선교회 |
301 | 1 | 4 | 김은령 | 스스로 | 4-9여전도회 | 309 | 8 | 13 | 최광석 | 이정희 | 4-4남선교회 |
302 | 1 | 26 | 홍규의 | 기민선 | 청년부 | 310 | 8 | 13 | 한경민 | 이정희 | 4-2여전도회 |
303 | 2 | 20 | 박성복 | 임용순 | 노인회 | 311 | 김재훈 | 스스로 | 청년부 | ||
304 | 3 | 20 | 전태관 | 스스로 | 3-1남선교회 | 312 | 전재성 | 스스로 | 청년부 | ||
305 | 3 | 20 | 김은진 | 스스로 | 3-3여전도회 | 313 | 김시원 | 스스로 | 청년부 | ||
306 | 4 | 21 | 강효선 | 임종택 | 5-7여전도회 | 314 | 조은혜 | 스스로 | 청년부 | ||
307 | 6 | 21 | 티슈크 | 에가이 |
■ 출 산
7교구 19구역 김경아집사(전호태집사) 득남(6.1)
■ 입 원
1교구 26구역 박은희집사(김시성집사), 단대병원 1208호
1교구 26구역 이경옥성도, 단대병원 2108호
2교구 8구역 박광숙권사, 서울대정병원 602호
2교구 9구역 전경순집사, 천안의료원 202호
4교구 5구역 정성환성도, 순천향대학병원 2330호
6교구 15구역 김현수집사(윤영옥집사), 서울대정병원 610호
■ 개 업
7교구 10구역 김영구성도(박현정성도) 불당30길 38 102호, "벽산컴퓨터리싸이클(주) 천안신불당점(2호점)"
7교구 15구역 심미경집사(추상필집사) 봉서8길 10, JS타워 101호(쌍용동) "대경공인중개사"
■ 이 사
2교구 5구역 김광선집사 구역내로, 터미널7길28(신부동)
5교구 15구역 서명숙성도 구역내로, 신부3길 8(신부동, 도솔노블시티동문굿모닝힐)
7교구 20구역 정명현집사(임혜경집사) 8교구 23구역으로, 시청로 73(불당동, 불당마을동일하이빌)
8교구 8구역 이우리성도 구역내로, 두정고1길 9(두정동, 대우푸르지오5차)
■ 추가임명
나래부 : 최민우
■ 모 임 (월례회)
부 서 | 일 시 | 장 소 |
장로회 | 12일(화) 오후 7:00 | 개별연락 |
남선교회협의회 | 10일(주일) 오후 6:00 | 악기연습실(본당지하2층) |
여전도회협의회 | 13일(수) 오전 11:40 | 문화관(본당지하3층) |
루디아여성회 | 10일(주일) Ⅱ부예배후 | 대예배실 가운데 열 |
6-3남선교회 | 11일(월) 저녁 7:00 | 유치부실(교육관1층) |
5-5남선교회 | 12일(화) 저녁 7:00 | 오룡보신탕(원성동 ☎556-6111) |
5-4남선교회 | 10일(주일) 식당봉사후 | 교회식당(교육관지하2층) |
5-3남선교회 | 13일(수) 오전 11:30 | 한국순대(원성동 ☎908-5371) |
5-1남선교회 | 10일(주일) 오전 10:10 | 카페(본당지하3층) |
4-5남선교회 | 10일(주일) Ⅲ부예배후 | 새가족교육실(본당지하2층) |
4-3남선교회 | 10일(주일) 오후 1:30 | 대나무집(사곡면 ☎841-7214) |
4-2남선교회 | 10일(주일) Ⅲ부예배전 | 카페(본당지하3층) |
6-6여전도회 | 10일(주일) Ⅱ부예배후 | 악기연습실(본당지하2층) |
6-2여전도회 | 10일(주일) 오전 10:00 | 대예배실 1층 7열 |
6-1여전도회 | 10일(주일) 오전 10:00 | 대예배실 1층 1열 |
5-9여전도회 | 10일(주일) Ⅱ부예배후 | 결혼준비실(본당지하3층) |
5-6여전도회 | 10일(주일) 오전 10:10 | 다목적실(본당지하1층) |
5-0여전도회 | 10일(주일) 오전 10:00 | 여전도실(본당지하2층) |
4-9여전도회 | 10일(주일) 오전 10:00 | 시설관리실(본당4층) |
4-8여전도회 | 10일(주일) 오전 10:30 | 새가족교육실 17호실(본당지하2층) |
4-6여전도회 | 10일(주일) 오후 12:30 | 대예배실 1층 8열 |
4-1여전도회 | 10일(주일) 오후 12:40 | 결혼준비실(본당지하3층) |
4-0여전도회 | 10일(주일) Ⅲ부예배후 | 매점내 카페 |
3-9여전도회 | 10일(주일) Ⅱ부예배후 | 자모실(본당3층) |
3-6여전도회 | 10일(주일) 오전 10:30 | 자모실 남측(본당3층) |