■ 등 록
번호 | 교구 | 구역 | 이 름 | 인도자 | 기 관 | 번호 | 교구 | 구역 | 이 름 | 인도자 | 기 관 |
111 | 1 | 9 | 임서연 | 조래황 | 3-7여전도회 | 124 | 8 | 15 | 이진휘 | 스스로 | 4-1남선교회 |
112 | 1 | 24 | 윤석용 | 스스로 | 4-2남선교회 | 125 | 8 | 15 | 김진경 | 스스로 | 3-4여전도회 |
113 | 1 | 24 | 박지현 | 스스로 | 4-1여전도회 | 126 | 김보성 | 스스로 | 청년부 | ||
114 | 1 | 24 | 윤하원 | 스스로 | 청년부 | 127 | 장민재 | 스스로 | 청년부 | ||
115 | 4 | 10 | 이석안 | 김성곤 | 5-4남선교회 | 128 | 간태연 | 스스로 | 청년부 | ||
116 | 4 | 10 | 이상순 | 김성곤 | 5-6여전도회 | 129 | 조병준 | 스스로 | 청년부 | ||
117 | 4 | 13 | 성인숙 | 송호옥 | 6-1여전도회 | 130 | 이하영 | 스스로 | 청년부 | ||
118 | 4 | 16 | 김선미 | 윤숙자 | 4-8여전도회 | 131 | 김태현 | 스스로 | 청년부 | ||
119 | 4 | 16 | 김선례 | 윤숙자 | 6-1여전도회 | 132 | 최민규 | 스스로 | 청년부 | ||
120 | 5 | 7 | 김경숙 | 임용빈 | 4-9여전도회 | 133 | 이근혁 | 스스로 | 청년부 | ||
121 | 8 | 12 | 권구창 | 유영선 | 3-1남선교회 | 134 | 이 삭 | 스스로 | 청년부 | ||
122 | 8 | 12 | 이수정 | 유영선 | 3-6여전도회 | 135 | 홍주찬 | 스스로 | 청년부 | ||
123 | 8 | 12 | 이정강 | 유영선 | 5-6여전도회 | 136 | 김한나 | 스스로 | 청년부 |
■ 별 세
⋅2교구 19구역 전수광성도(전무임무임권사 부군) (3.8 장례)
■ 출 산
⋅8교구 8구역 이효진성도(이진석씨) 득녀(2.24)
⋅8교구 22구역 이선아성도(정문기성도) 득남(3.3)
■ 이 사
⋅1교구 4구역 이충재성도(최영집사) 3교구 21구역으로, 입장시장2길 24-3(입장, 아리지타운)
⋅4교구 21구역 소성훈성도(이복경성도) 구역내로, 청당2길 118(청당동, 벽산블루밍)
⋅4교구 16구역 박순덕성도 구미시로
⋅5교구 15구역 김창수성도(안혜영성도) 세종시로
⋅7교구 8구역 심상용성도(김은형집사) 홍성군으로
⋅8교구 5구역 전옥섭성도 구역내로, 백석로 136(백석동, 백석현대아파트)
⋅8교구 7구역 정성민성도(안윤미성도) 구역내로, 불당11로 82(불당동, 대원칸타빌)
⋅8교구 19구역 김용균집사(김지나집사) 24구역으로, 불당17길 14(불당동, 아이파크아파트)
■ 개 업
⋅4교구 23구역 박경환성도, 풍세로 769-55 “해궁가” (☎576-3392)
⋅7교구 18구역 이유빈집사 음봉면 401번길 6, “그 앞에 카페 그리고 작은도서관”(☎534-5929)
■ 추가임명
⋅남선교회찬양대 : 양재호
■ 모 임 (월례회)
부 서 | 일 시 | 장 소 |
권사회 | 11일(주일) 오후 6:00 | 권사실(본당지하1층) |
남선교회협의회 | 11일(주일) 오후 5:30 | 악기연습실(본당지하2층) |
여전도회협의회 | 14일(수) 오전 11:40 | 문화관(본당지하3층) |
루디아여성회 | 11일(주일) Ⅱ부예배후 | 대예배실 가운데 열 |
6-3남선교회 | 12일(월) 저녁 7:00 | 유치부실(교육관1층) |
5-4남선교회 | 12일(월) 저녁 7:00 | 최일순 장로 사업장 |
5-3남선교회 | 11일(주일) 오후 12:50 | 남선교회 협의회실(본당지하2층) |
4-5남선교회 | 11일(주일) Ⅲ부예배후 | 새가족교육실(본당지하2층) |
4-4남선교회 | 11일(주일) Ⅱ부예배후 | 남선교회 협의회실(본당지하2층) |
4-2남선교회 | 11일(주일) Ⅲ부예배전 | 카페(본당지하3층) |
6-6여전도회 | 11일(주일) Ⅱ부예배후 | 악기연습실(본당지하2층) |
6-2여전도회 | 11일(주일) 오전 10:00 | 대예배실 1층 7열 |
6-1여전도회 | 11일(주일) 오전 10:00 | 대예배실 1층 1열 |
5-9여전도회 | 11일(주일) Ⅱ부예배후 | 결혼준비실(본당지하3층) |
5-6여전도회 | 11일(주일) 오전 10:10 | 다목적실(본당지하1층) |
5-0여전도회 | 11일(주일) 오전 10:00 | 여전도실(본당지하2층) |
4-9여전도회 | 11일(주일) 오전 10:00 | 시설관리실(본당4층) |
4-8여전도회 | 11일(주일) 오전 10:30 | 새가족교육실 17호실(본당지하2층) |
4-6여전도회 | 11일(주일) 오후 12:30 | 대예배실 1층 8열 |
4-1여전도회 | 11일(주일) 오후 12:40 | 결혼준비실(본당지하3층) |
3-9여전도회 | 11일(주일) Ⅱ부예배후 | 자모실(본당3층) |
3-6여전도회 | 11일(주일) 오전 10:30 | 자모실 남측(본당3층) |